玉环市环山小学状元桥校区堂用工劳务派遣服务采购项目中标结果公告

玉环市环山小学状元桥校区堂用工劳务派遣服务采购项目中标结果公告

发布于 2024-08-28
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息174条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看状元桥校区堂用工劳务派遣服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 ****点击查看000 ****点击查看 详见营业执照

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 ****点击查看状元桥校区堂用工劳务派遣服务采购项目 ****点击查看**公司未提供财务报告。


四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看状元桥校区堂用工劳务派遣服务采购项目 ****点击查看状元桥校区堂用工劳务派遣服务采购项目 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 合格



五、评标专家抽取

**政府采购专家库

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

详见开标评标资料

七、开标情况

/

八、资格审查情况

通过

九、符合性审查情况

符合

十、技术评分明细表

/

十一、中标(成交)候选人推荐情况

****点击查看

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按标准打完八折后收取

2.代理服务收费金额(元):36896

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。质疑函范本、投****点击查看政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:/

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市玉城街道**路35号

传 真:/

项目联系人(询问):夏校长

项目联系方式(询问):0576-****点击查看9231

质疑联系人:金先生

质疑联系方式:0576-****点击查看9231


2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市玉城街道玉兴西路91号三楼

传 真:/

项目联系人(询问):任俊

项目联系方式(询问):158****点击查看1744

质疑联系人:/

质疑联系方式:/


3. 合格






附件信息:

附件(1)
环山小学食堂.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 45次, 占比 93.75%
重点地区: 浙江, 中标 48次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 1320.61
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
台州****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 58 次, 占比 60.42%
重点地区: 浙江, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 592.27
玉环****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.96
浙江****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 14 次, 占比 87.5%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 270.2
关键词