唐山曹妃甸区维景酒店管理有限公司劳务外包服务中标候选人公示

唐山曹妃甸区维景酒店管理有限公司劳务外包服务中标候选人公示

发布于 2025-06-25
唐山****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看劳务外包服务中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:其他服务业

招标项目名称:****点击查看劳务外包服务

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看劳务外包服务中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看劳务外包服务

所属专业:社会公共安全服务

所属地区:**省-**市-**区

开标时间:2025-06-25 09:30:00

开标地点:/

公示开始日期:2025-06-26 09:00:00

公示截止日期:2025-06-29 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看1000 元 人民币 ****点击查看1000 元 人民币 严格按照招标文件服务内容及要求执行 一年
2 ****点击查看**公司 ****点击查看9400 元 人民币 ****点击查看9400 元 人民币 严格按服务内容及要求执行 一年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 刘雅琼 / / /
2 ****点击查看**公司 李俊妍 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 具备企业人力**服务许可证
2 ****点击查看**公司 具备企业人力**服务许可证

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

**联合****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

46.60

33.50

41.50

33.60

44.00

2

**联合****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

35.60

32.20

32.50

23.50

27.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.98

79.82

2

****点击查看**公司

29.96

60.12

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**联合****点击查看公司

未提供人力**服务许可证

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区共兴路与**东道交叉口西160米

地址:**市**区**骏景小区东侧底商15号

联系人:马女士

联系人:魏峥

电话:0315-****点击查看777

电话:155****点击查看2510

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**联合****点击查看公司,未提供人力**许可证
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看,**联合****点击查看公司,****点击查看**公司,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1509.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词