中信银行漳州分行营业网点保安员外包服务采购项目(第2次招标)中标公告

中信银行漳州分行营业网点保安员外包服务采购项目(第2次招标)中标公告

福建****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息726条

立即监控

****点击查看分行**地区营业网点保安员外包服务采购项目(第2次招标)中标结果公示

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看)

二、项目名称:****点击查看分行**地区营业网点保安员外包服务采购项目(第2次招标)

三、中标(成交)信息

服务名称:****点击查看分行**地区营业网点保安员外包服务采购项目(第2次招标)中标供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0100MA****点击查看935N

供应商地址:**省**市**区王庄街道福新中路89号和声工商大厦7层702室

服务费中标单价(元/月/岗):5250元

年服务费用中标总价(元):882000元

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贾琳,陈晗,邬源江,叶坚,曾美玲,黄向兵(业主评委),史**(业主评委)

五、代理服务收费标准及金额:

(1)招标代理服务费以本项目首年预估金额88.2504万为计费基数,按原中华人****点击查看委员会(计价格[2002]1980号)文件规定收费标准计取后按40%向中标人收取。该费用不得含入投标总价中,投标人在投标时应特别予以注意。中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。

(2)注:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。****点击查看对公账户信息:

开户名称:****点击查看

开户银行:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行

账 号:100****点击查看****点击查看0010001

本项目代理费总金额:0.5295元(人民币)

六、公告期限

1个工作日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理机构或招标人提出。

七、其它补充事宜

参加资格及符合性审查的投标人共4家,其中合格的3家,不合格的1家。无效投标说明:漳****点击查看集团有限公司投标文件中未提供清晰可见的2022年财务审计报告,根据招标文件符合性评审表中“满足招标文件对合格投标人的相关要求(按招标文件规定提供清晰可辨、符合投标人资格相关要求的投标人资格证明文件。具体要求详见第四章格式9)。”的要求,符合性审查不合格,为无效投标。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市观风亭街6****点击查看中心21层

联系方式:联系人:黄先生 电话:0591-****点击查看5348

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:联系人:林停、刘利斌、郑婷婷、程劼 联系电话:0591-****点击查看2357

3.项目联系方式

项目联系人:林停、刘利斌、郑婷婷、程劼

电 话: 0591-****点击查看2357

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 49 次; 业主共合作物业供应商 22
上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 51次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 50次, 占比 98.04%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 4849.7
潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 54 次, 占比 49.54%
重点地区: 四川, 中标 92 次, 占比 84.4%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 770.14
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 131 次, 占比 96.32%
重点地区: 福建, 中标 136 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 5784.34
福州****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 242.78
关键词