成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【产品类别:】 【发布时间:2025-04-03】
我部对某部主副食配送项目(第二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部主副食配送项目(第二次) 二、项目编号:****点击查看 三、公示期限:2025年04月03日至2025年04月09日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:****点击查看 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:24% ; 第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:22% ; 第三名:**彩食****点击查看公司 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:18.5% ; 评审结果补充说明: 资格性、符合性审查未通过情况及原因:供应商1(四****点击查看公司)未通过资格性审查,原因:财务审计报告中的注册会计师证无效;供应商2(**濛阳农副产品综合批发****点击查看公司)未通过符合性审查,原因:法定代表人授权书未加盖供应商公章;供应商3****点击查看中心****点击查看公司)未通过符合性审查,原因:法定代表人授权书未加盖供应商公章。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): ****点击查看 ,报价形式:优惠率 ,报价金额:24% ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:陈助理 联系电话:176****点击查看5814 地 址:**省 **市 |