广西邕政采购代理有限公司南宁市第四十一中学食堂食材供应商公开招标采购项目中标结果公告

广西邕政采购代理有限公司南宁市第四十一中学食堂食材供应商公开招标采购项目中标结果公告

发布于 2025-01-16
广西****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息417条

立即监控

****点击查看****点击查看食堂食材供应商公开招标采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂食材供应商公开招标采购项目

三、中标信息:

A分标:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**壮族自治区**市**区同乐大道53号**﹒**企业总部B区后门西边房屋01号 “一照多址企业”

中标下浮系数:3.00%

B分标:

供应商名称:**睿慧农****点击查看公司

供应商地址:**市**区**大道86号广源﹒国际社区6号楼701号

中标下浮系数:3.00%

C分标:

供应商名称:**长嘴****点击查看公司

供应商地址:**市**区建业三街2号车间二楼、生产车间一楼和二楼

中标下浮系数:5.00%

D分标:

供应商名称:****点击查看公司

供应商地址:**市**塘区华西路38****点击查看商业城5号楼2单元十层1010号房

中标下浮系数:5.00%

E分标:

供应商名称:****点击查看商贸****点击查看公司

供应商地址:**市**区屯里路79号

中标下浮系数:3.00%

F分标:

供应商名称:南****点击查看公司

供应商地址:****点击查看开发区迎凯路8号

中标下浮系数:2.00%

四、服务类主要标的信息

A分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****点击查看食堂食材供应商公开招标采购项目A分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

B分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****点击查看食堂食材供应商公开招标采购项目B分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

C分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****点击查看食堂食材供应商公开招标采购项目C分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

D分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****点击查看食堂食材供应商公开招标采购项目D分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

E分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****点击查看食堂食材供应商公开招标采购项目E分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

F分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

****点击查看食堂食材供应商公开招标采购项目F分标

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

自合同签订之日起3年【采购合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】。

严格按照《中华人民**国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

五、****点击查看委员会)名单:林京祷(组长)、冯景强、昝川南、潘浚、滕旭如(业主评委)。

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由中标供应商在领取中标通知书前一次性向招标代理机构支付收取代理服务费:每个分标各收取¥5000.00 元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:

B分标投标人**市****点击查看公司未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不合格;

D分标投****点击查看杂店未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不合格;

D分标投标人南****点击查看公司未按公开招标文件要求提供有效的财务报告复印件,资格审查不合格;

F分标投标人**市****点击查看公司未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不合格。

2、网上查询地址:(https://www.****点击查看.cn/)、****点击查看网(http://www.****点击查看.com/)。

3、中标供应商的评审总得分:A分标:94.48分;B分标:94.48分;C分标:99.47分;D分标:94.68分;E分标:81.69分;F分标:63.88分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名称:****点击查看

地址:**市**区和美巷18号

项目联系人:滕老师

联系电话:0771-****点击查看522

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民族大道180****点击查看中心大厦)22层2210~2217室

联系电话:覃锦锈、廖武刊;0771-****点击查看338

3.项目联系方式

项目联系人:覃锦锈、廖武刊

电话:0771-****点击查看338

发布时间:2025年1月16日

关键词