Z13100325000120012025年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目结果公告

Z13100325000120012025年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目结果公告

发布于 2025-04-03
廊坊****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息160条

立即监控

****点击查看****点击查看2025年****点击查看宿舍管理服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标 结果公告

一、 项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称: 2025年****点击查看宿舍管理服务项目

三、中标信息

供应商名称: ****点击查看

供应商地址:**省**市**县潮**孔雀城英国宫紫瑞华庭 15号楼2单元2604

中标金额: 677200元

四、主要标的信息

服务类

项目名称: 2025年****点击查看宿舍管理服务项目

服务范围: 2025年****点击查看宿舍管理服务

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务时间:自合同签订之日起一年

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、评审专家名单(单一来源采购人员):孟建锋(主任)、何建武、左志林、崔净、赵增会( 采购人代表 )

六、代理服务收费标准及金额: 参照当前市场价格收取 10200元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联系方式:吴安东 0316-****点击查看006

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区董村小区A区1排3#门3层

联系方式:高佳苒 0316-****点击查看925

3.项目联系方式

项目联系人:高佳苒

电 话:0316-****点击查看925

十、附件:

****点击查看政府采购网公告


公示信息

采购项目名称: 2025年****点击查看宿舍管理服务项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: 2025年****点击查看宿舍管理服务项目

开标时间: 202 5 年 3月31 日 9:00

开标地点:****点击查看交易中心第 五 开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期: 202 5 年 4 月 3 日

公示截止日期: 202 5 年 4 月 3 日

1. 中标 供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

2025年****点击查看宿舍管理服务项目

2025年****点击查看宿舍管理服务项目

2025年****点击查看宿舍管理服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

自合同签订之日起一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2. 中标 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家 二

专家 三

专家 四

专家 五

1

****点击查看

22.00

21.50

25.00

27.00

27.00

2

英财特循(北****点击查看公司

23.50

23.50

25.00

25.50

25.00

3

**奕菡****点击查看公司

18.50

20.00

25.50

22.00

25.00

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家 一

专家 二

专家 三

专家 四

专家 五

1

****点击查看

35.00

31.00

32.00

43.00

43.00

2

英财特循(北****点击查看公司

32.50

31.00

35.00

34.50

32.00

3

**奕菡****点击查看公司

37.50

35.00

32.00

35.00

29.00

3. 3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

28.3875

89.6875

2

英财特循(北****点击查看公司

28.3623

85.8623

3

**奕菡****点击查看公司

28.2914

84.1914

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**锦程饰创****点击查看公司

未提供《中小企业声明函 》 ;未按要求填写

《供应商资格承诺函》

2

**市启****点击查看公司

未提供《中小企业声明函》

3

****点击查看公司

未提供《中小企业声明函》

4

****点击查看商贸有限公司

未提供《供应商资格承诺函》 ;未提供《中小企业声明函》

5

****点击查看**公司

人员配备情况不符合招标文件要求

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果 有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址: **市**区

地址 :**市**区董村小区A区1排3#门3层

联系人: 吴安东

联系人:高佳苒

电话: 0316-****点击查看006

电话: 0316-****点击查看925

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

7 .其他公示内容:

附件
附件(4)
附件_496470523_315979306.pdf
下载预览
附件_496470523_315979307.pdf
下载预览
附件_496470523_315979308.pdf
下载预览
附件_496470523_315979305.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
廊坊****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 121.61
廊坊****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 51.9
关键词