延安市机关事务服务中心为民服务中心物业服务(二次)结果公告

延安市机关事务服务中心为民服务中心物业服务(二次)结果公告

发布于 2025-09-11
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心物业服务(二次)
三、采购结果

合同包1(****点击查看****点击查看中心物业服务(二次)):

废标理由:本次公开招标项目共有5家供应商递交了投标文件,其中****点击查看****点击查看**公司财务状况、缴纳税收和社会保障资金三项符合要求的承诺函未按招标文件要求,在****点击查看代表处加盖私章,未通过资格性审查;****点击查看**公司、**兰海****点击查看公司技术服务偏差表服务内容未逐条响应,未通过符合性审查;有效供应商不足3家,本次采购项目按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看****点击查看中心物业服务(二次)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王东(采购人代表)、许佳欣(采购人代表)、白洁、崔云霞、董亮、薛振军、霍启成

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看****点击查看中心物业服务(二次) 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看中心综合楼11楼

联系方式:138****点击查看2310

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市****点击查看**服务中心南区东楼(7号楼)A2楼

联系方式:0911-****点击查看224

3.项目联系方式

项目联系人:高女士

电 话:0911-****点击查看221

****点击查看

2025年09月11日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 延安****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 200.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
延安****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 81.25%
重点地区: 陕西, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 518.0
陕西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 59 次, 占比 60.82%
重点地区: 陕西, 中标 96 次, 占比 98.97%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1276.59
延安****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49.78
关键词