湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【信息时间:2024-12-19 】
项目名称 | ****点击查看劳务和设备租赁服务商招选项目 | ||
项目编号 | ****点击查看 | 招选人 | ****点击查看 |
相关公告 | |
城发恒通施工劳务服务集中采购项目入围候选人公示
城发恒通施工劳务服务集中采购项目已于2024年12月18****点击查看集团招采交易平台开标、评标。本次招选共10家单位参与投标,其中评审合格单位共7家。****点击查看委员会评议,并根据招选文件“根据综合得分最高的确定5家单位,最少不低于3家供应商进入年度集中采购劳务服务供应商”的要求,本项目入围候选人共5家,具体公示如下:
公示期为3个工作日
公示期间招选人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满若无异议,招选人根据公示的入围候选人信息及招选文件的规定,最终确认以下5家入围候选人为中选人。
招标人:****点击查看
联系电话:136****点击查看2482
招标代理机构:****点击查看
联系电话:139****点击查看3983
集团纪检:****点击查看集团****点击查看监察室
联系电话:0731-****点击查看7919
入围候选人名单
序号 | 入围候选人名单 |
1 | **森鑫环境****点击查看公司 |
2 | ****点击查看公司 |
3 | **嘉合****点击查看公司 |
4 | **省****点击查看公司 |
5 | **省****点击查看公司 |
被否决的投标人名单
序号 | 投标人 | 被否决原因 |
1 | ****点击查看 | 未提供授权人身份证原件,税率不符合招选文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供法人身份证原件 |
3 | ****点击查看**公司 | 资质不符合招选文件要求 |