唐山市丰润区人民医院聘请保安管理采购项目双盲评审公开招标中标公告

唐山市丰润区人民医院聘请保安管理采购项目双盲评审公开招标中标公告

发布于 2024-11-29
唐山****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1075条

立即监控

****点击查看聘请保安管理采购项目双盲评审公开招标中标公告
发布时间: 2024-11-29
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看聘请保安管理采购项目双盲评审
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区**镇**锦苑清源街106号 ****点击查看0282MA0DPKY14H
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看聘请保安管理采购项目双盲评审 聘请保安管理 聘请保安管理 合格 自合同签订后三年 ****点击查看800 90.43 / / / / /
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
崔丽红、高云哲、徐立辉、马会斌(甲方代表专家)、菅小全(评审组长)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 45000
本项目代理费收费标准: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.被否决的投标人名称、否决理由:(1)****点击查看**公司:未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺。未提供保安服务许可证。未提供中小企业声明函。(2)**市启****点击查看公司:未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的企业概况表。****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺。未提供为与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标的承诺。未提供《保安服务许可证》。未提供中小企业声明函。(3)**市****点击查看公司:中小企业声明函的填写不符合招标文件要求。(4)**市**区****点击查看公司:中小企业声明函的项目名称与招标文件不符。(5)****点击查看**公司:未提供齐全招标文件要求的承诺。(6)**市****点击查看公司:未填写投标有效期。(7)****点击查看**公司:未提供齐全招标文件要求的承诺。(8)****点击查看公司:格式内容有删减,不符合招标文件要求:注:1. 招标文件中提供格式的必须按照提供的格式填写,投标人可根据内容调整格式,但不得随意删减内容,否则为无效投标文件。(9)****点击查看**公司:未提供齐全招标文件要求的承诺。(10)****点击查看**公司:暗标封面封底不为白纸,不符合招标文件要求。(11)****点击查看**公司:暗标标题加黑,有空行,不符合招标文件要求。(12)中军弘威(天****点击查看公司:暗标封面不为白纸,不符合招标文件要求。(13)**市****点击查看公司:暗标标题加黑或加粗,不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区曹雪芹西道456号
联系方式: 吕志刚 0315-****点击查看623
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区南环西道南侧、横一道北侧(**市丰****点击查看公司院内)
联系方式 : 解亚鹏 0315-****点击查看455
3.项目联系方式
项目联系人: 解亚鹏
电话: 0315-****点击查看455
十、附件





附件(3)
附件_467164519_298436851.pdf
下载预览
附件_467164519_298436850.pdf
下载预览
附件_467164519_298436852.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 334.08
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
唐山****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 226.13
关键词