【福州分行】 恒丰银行漳州分行2025年食堂委托服务项目结果公示

【福州分行】 恒丰银行漳州分行2025年食堂委托服务项目结果公示

正文内容

****点击查看分行2025年食堂委托服务项目结果公示

****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看分行2025年食堂委托服务项目进行结果公示。

一、采 购 人:****点击查看

二、项目名称:****点击查看分行2025年食堂委托服务项目

三、采购编号:****点击查看

四、开标日期:2025年02月17日下午15:00

五、采购代理机构:****点击查看

六、废标说明:1、****点击查看**公司、**市味新****点击查看公司均未按竞争性磋商文件格式要求编制有效的“附件一:报价函”、“附件二:法定代表人授权委托书(或法定代表人身份证明)”、“附件三:报价一览表”材料,根据竞争性磋商文件-E 报价、磋商、成交-26.磋商程序“26.2.2符合性审查部分是指响应文件实质性响应磋商文件的所有条款、条件。实质性响应即是指响应文件应与磋商文件的所有实质性条款、条件和规定相符,无明显差异或保留。响应文件有下列情形之一的,****点击查看小组符合性审查后按无效投标处理,不得进入详细评审:(1)未按磋商文件规定要求编制、装订、密封、签署、盖章的;”的规定,****点击查看小组一致认定,符合性审查****点击查看**公司、**市味新****点击查看公司均不通过;2、**市食****点击查看公司未按竞争性磋商文件格式要求填写“附件四:报价明细表”根据竞争性磋商文件-E 报价、磋商、成交-26.磋商程序“26.2.2符合性审查部分是指响应文件实质性响应磋商文件的所有条款、条件。实质性响应即是指响应文件应与磋商文件的所有实质性条款、条件和规定相符,无明显差异或保留。响应文件有下列情形之一的,****点击查看小组符合性审查后按无效投标处理,不得进入详细评审:(2)分项报价表未按要求填写;”的规定,****点击查看小组一致认定,符合性审查**市食****点击查看公司不通过;致使该项目的实质性响应供应商不足3家,不满足竞争性,该项目作废标处理。

七、评审专家名单:

姚烽、高宁霞(组长)、江冠钦(采购人代表)

八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日,如供应商对上述项目评标结果有异议的,应当在成交公示期提出。

九、联系方式

1.采购人:****点击查看分行

地址:**省**市**区华林路338号

联系人:魏女士、联系方式:0591-****点击查看1076

2.招标代理机构: ****点击查看

地 址:**市**区湖东路169号中闽天骜大厦13层

联系人:陈世玉、陈东英 联系方式:0591-****点击查看3505转816

电子邮箱:****点击查看@qq.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 30 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 135 次, 占比 96.43%
重点地区: 福建, 中标 140 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 5784.34
福州****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
泉州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 51 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 50 次, 占比 98.04%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 4849.7