宜宾市高新区电子信息研发试验基地-科创中心项目餐饮运行管理服务 中标候选人公示

宜宾市高新区电子信息研发试验基地-科创中心项目餐饮运行管理服务 中标候选人公示

发布于 2025-04-15
宜宾****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息149条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:管理员

项目名称:**市高新区****点击查看基地-科创中心项目餐饮运行管理服务

公示内容:被否决参选人的评审情况: 1.参选人名称:****点击查看**公司;否决参选理由:“**市国有企业数字化招采平台”后台显示参选人未成功下载招选文件,属于未按要求响应;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第二章参选人须知前附表第9.11条“评审(清标)异常情况处置”第(3)款相关要求。 2.参选人名称:****点击查看商贸有限公司;否决参选理由:两个早餐费报价合计超过18元/人/次;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第二章参选人须知前附表第3.2.2条“参选报价的其他要求”第1.(2)款相关要求。 3.参选人名称:**市**区****点击查看公司;否决参选理由:未按招选文件规定进行报价,对招选文件规定的参选文件格式的内容进行了改变原意或影响参选实质性的删减或修改;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第三章评审办法前附表第2.1.2条符合性评审标准“参选文件格式”相关要求。

公示期:2025-04-15 20:00:00 ~ 2025-04-17 23:59:00

联系人:管理员

联系电话:083****点击查看3066

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
**市高新区****点击查看基地-科创中心项目餐饮运行管理服务 ****点击查看 第1中标候选人
**市高新区****点击查看基地-科创中心项目餐饮运行管理服务 ****点击查看公司 第2中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宜宾****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 3次, 占比 50.0%
重点地区: 四川, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大