食堂主副食采购招标招标公告废标公告(2025-VGBVNF-F1002)

食堂主副食采购招标招标公告废标公告(2025-VGBVNF-F1002)

发布于 2025-06-11

食堂主副食采购招标(第二次)废标公示

(****点击查看

一、项目名称:食堂主副食采购招标(第二次)

二、招标人:某部

三、招标编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、废标原因

无供应商通过资格性/符合性审查,不满足评审程序和要求,故本项目废标。

资格性、符合性审查未通过情况及原因:三家供应商均未通过资格性审查,供应商1(**市麦田印象糕点房),原因:未提供“具备健全的财务会计制度的证明材料”;供应商2****点击查看商贸有限公司),原因:未提供“具备健全的财务会计制度的证明材料”;供应商3****点击查看商贸有限公司),原因:未提供“具备健全的财务会计制度的证明材料”。

七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

采 购 人:某部

联 系 人: 吕先生

联系电话:131****点击查看0902

地 址:**省**市

代理机构:****点击查看

联 系 人:夏女士

办公电话:028-****点击查看6277

地 址:**市**区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602

关键词