桐乡****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025-2028年**市县道及以上公路日常养护工程
2025-2028年**市县道及以上公路日常养护工程(A330****点击查看****点击查看007****点击查看1001)
公示期为:2025年07月03日至2025年07月07日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看 | 朱立奇 |
****点击查看公司 | 张红光 |
**鼎鑫****点击查看公司 | 徐晶晶 |
**市****点击查看公司 | 李慧 |
****点击查看****点击查看公司 | 周晓 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 高级工程师 | G****点击查看376245 | 路基路面养护甲级资质 |
**市****点击查看公司 | 工程师 | ****点击查看659 | 路基路面养护甲级资质 |
****点击查看****点击查看公司 | 工程师 | ZC330****点击查看337869 | 路基路面养护甲级资质 |
****点击查看公司 | 工程师 | 032271 | 路基路面养护甲级资质 |
**鼎鑫****点击查看公司 | 工程师 | GX220****点击查看7820 | 路基路面养护甲级资质 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
**鼎鑫****点击查看公司 | 企业业绩 | 2023年**区普通国道路基路面养护工程 | ****点击查看 | 合同价3597.6051万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看****点击查看公司 | 企业业绩 | **市**区2024年普通国道路基路面养护工程 | ****点击查看服务中心 | 合同价3857.7786万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看 | 企业业绩 | **市2024年普通国道路基路面养护工程YH01标段 | ****点击查看**服务中心 | 合同价938.0318万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
**市****点击查看公司 | 企业业绩 | **市本级2021年普通国省道公路养护大中修工程施工 | ****点击查看管理中心 | 合同价3190.7088万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | 企业业绩 | **县2024年普通国道路基路面养护工程(G351台小线) | ****点击查看**发展中心 | 合同价3284.4194万元 | 符合招标要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | **大江****点击查看公司 | 未按招标文件要求配备技术负责人; | ||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件1.11.1规定提供交通安全设施分项资质或交通安全设施养护资质,且未按要求填写分包表; |
备注说明: