金色家园廉租房装修工程采购项目中标结果公告

金色家园廉租房装修工程采购项目中标结果公告

发布于 2025-01-16
淮北****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息922条

立即监控

金色家园廉租房装修工程采购项目

中标结果公示

项目名称

金色家园廉租房装修工程采购项目

项目编号

****点击查看

标段名称

金色家园廉租房装修工程采购项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看190.75元(含暂列金额 350000.00元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市**区首府小区56栋14楼

联系方式: 0561-****点击查看181

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年01月09日

计划工期

120个日历天

被否决的投标人名称

1、****点击查看集团有限公司

2、****点击查看**公司

被否决的依据和原因

1、工程量清单报价书的投标报价扉页无造价专业人员签字、签章。不符合招标文件要求

2、未提供项目技术负责人证明材料;提供的2023年度、2024年度财务会计报表中,2024年度财务****点击查看事务所或审计机构编制

中标(成交)单位

名称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包特级资质证书

投标工期

120个日历天

地址

**省****点击查看黎路90号

投标价(元)

****点击查看406.68元

项目负责人

李晟明

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级建造师注册证书

皖134****点击查看****点击查看01747

技术负责人

孟祥德

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

****点击查看中心荣获2024年度**省建设工程“**杯”奖

****点击查看医院****点击查看医院)-行政科研楼荣获2023年度**省建设工程“**杯”奖

企业业绩

1、****点击查看**公司办公实验楼装饰设计施工一体化项

2、****点击查看分局**派出所装修改造工程

3、**矿****点击查看研究院有限公司办公场所装修改造工程

公示时间

2025年1月16日-2025年1月17日

评标委员会成员名单

李道力、李大鹏、李华顺、陆永超、王涛、王百化、于振

附件: 中标结果公示.pdf

附件(1)
中标结果公示 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 6 次, 占比 85.71%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 33.33%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 30.71