西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二中标候选人公示

西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二中标候选人公示

发布于 2025-08-21
青海****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息157条

立即监控

中标候选人公示
**市本级公共租赁住房改造提升建设项目(2025年公租房屋面防水维修、2025年公租房小区室外维修)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月21日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看008
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2025年08月21日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室五
公示开始时间 2025年08月21日 公示结束时间 2025年08月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看014.660元 姓名:杨志杰
证书编号:青263****点击查看61746
365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看145.420元 姓名:陈海娟
证书编号:青263****点击查看58269
365 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看141.750元 姓名:胡海军
证书编号:青263****点击查看****点击查看00489
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**润****点击查看公司 实质性承诺书中项目名称有误
****点击查看公司 暗标清标结果标题字体不通过
**睿****点击查看公司 开标记录表中未提供投标保证金
****点击查看**公司 安全员不符合资格审查条件附录6要求
****点击查看**公司 暗标清标结果标题字体不通过
****点击查看**公司 安全员不符合资格审查条件附录6要求
****点击查看**公司 安全员不符合资格审查条件附录6要求
****点击查看**公司 安全员不符合资格审查条件附录6要求
****点击查看**公司 安全员不符合资格审查条件附录6要求
****点击查看**公司 安全员不符合资格审查条件附录6要求
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看008。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海环峰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海森洲建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海广华建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览