颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告

颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告

发布于 2025-09-10
安徽****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息241条

立即监控

**区农村省道、化工园区、岳家湖公园及**公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区农村省道、化工园区、岳家湖公园及**公厕环卫保洁服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区****点击查看农贸市场二层8号

成交金额:****点击查看345.22元

供应商的评审报价:****点击查看345.22元

供应商的评审总得分:92.24分

四、主要标的信息

服务类

名称:**区农村省道、化工园区、岳家湖公园及**公厕环卫保洁服务采购项目

服务范围:**区农村省道、化工园区、岳家湖公园及**公厕环卫保洁服务采购项目包括**公厕、****点击查看园区、岳家湖公园的清扫保洁,服务管理,工具及消杀清洁用品的购置,水电费的缴纳,公厕设施、设备的看管、维护、疏通,保养及配件更换,整体建筑的维修,吸粪及粪便处理等。具体内容和要求详见服务需求。

服务要求:满足采购人及招标文件要求。

服务时间:3年(1+1+1年)(合同一年一签。中标人第一年服务期满后采购人将对履约情况进行考核评估,考核合格,续签第二年合同(中标价不变),以此类推至第三年。否则终止合同。

服务标准:****点击查看建设部公告2022年第23号《****点击查看建设部****点击查看布行业标准(城市道路清扫保洁与质量评价标准)的公告》《**市市容和环境卫生管理条例》《**全面开展“清洁**”专项行动工作方案》及省、市、区各级有关规定和采购人要求。

五、评审专家名单:

王亚萍、宋大林、张良英、陈涛、陈传业、马**、尹洪

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件要求收取;金额:69500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:

****点击查看公司,未按招标文件要求提供营业执照。

2、各投标人的评审得分及排序:

排序一:****点击查看,得分:92.24分;

排序二:**金徽****点击查看公司,得分:89.47分;

排序三:**玉诚****点击查看公司,得分:89.43分;

排序四:宇润****点击查看公司,得分:88.45分;

排序五:****点击查看集团有限公司,得分:86.58分;

排序六:万点星智慧(安****点击查看公司,得分:70.69分;

排序七:**宏祥****点击查看公司,得分:53.65分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**北路257号越都大厦二楼

联系方式:马** 137****点击查看8593

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:邢莉燕 王少云 0558-****点击查看096 155****点击查看8898

3.项目联系方式

项目联系人:马**

电 话:137****点击查看8593

十、附件

1.中小企业声明函



附件(2)
颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告.pdf
下载预览
中小企业声明函1.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 38 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 28次, 占比 68.29%
重点地区: 安徽, 中标 29次, 占比 70.73%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 39938.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
湖北****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 46 次, 占比 62.16%
重点地区: 安徽, 中标 50 次, 占比 67.57%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 394.14
安徽****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 22 次, 占比 91.67%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 95.83%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司一般
核心业务: 消杀服务, 中标 92 次, 占比 98.92%
重点地区: 北京, 中标 79 次, 占比 84.95%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1191.75
关键词