莆田市秀屿区月塘初级中学零星食品配送服务统招分签项目结果公告(包2)

莆田市秀屿区月塘初级中学零星食品配送服务统招分签项目结果公告(包2)

发布于 2024-12-16
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 零星食品配送服务统招分签项目
品目

服务/商务服务/其他商务服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年12月16日 15:15
联系人及联系方式:
项目联系人 小林
项目联系电话 189****点击查看9697
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **区月塘乡月埔村
采购单位联系方式 翁老师/0594-****点击查看382
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区民心街249号三迪国际公馆2梯36层
代理机构联系方式 小林 /189****点击查看9697

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:零星食品配送服务统招分签项目

二、项目废标/流标的原因

经审查,****点击查看公司未按采购文件提供“单位负责人授权书”,资格性审查不通过;****点击查看商贸有限公司未按采购文件规定由供应商代表签字,符合性审查不通过;有效供应商不足三家,本采购包流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**区月塘乡月埔村

联系方式:翁老师/0594-****点击查看382

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区民心街249号三迪国际公馆2梯36层

联系方式:小林 /189****点击查看9697

3.项目联系方式

项目联系人:小林

电 话: 189****点击查看9697

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 16次, 占比 61.54%
重点地区: 福建, 中标 24次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1624.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词