宁乡市教育局2024-2025年宁乡市中小学 安保服务外包项目(片区 二 )项目第1次中标(成交)结果公告

宁乡市教育局2024-2025年宁乡市中小学 安保服务外包项目(片区 二 )项目第1次中标(成交)结果公告

发布于 2024-06-28
湖南****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息629条

立即监控

****点击查看2024-2025****点击查看小学 安保服务外包项目(片区 二 )项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024-2025****点击查看小学 安保服务外包项目(片区 二 )
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 单价(元)
****点击查看 **省**市**区韭菜园街道**北路1****点击查看省委大院四区干部公寓楼2楼201房 2435

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****点击查看
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2024-2025****点击查看小学安保服务外包项目(片区 二 ) 按招标文件和合同约定执行 按招标文件和合同约定执行 按招标文件和合同约定执行 按招标文件和合同约定执行

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵飞跃(主任评委)、向湘莉、曹虹、赵亚平、张宇娟、左彪、唐浩林(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

**恩****点击查看公司

96.16
2

****点击查看

91.86
3

**中安****点击查看公司

89.89
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
****点击查看**公司 授权委托书法定代表人未签字 法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费以中标金额为基数参照计价格[2002]1980号文收费标准计算,代理费为61440.00元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

备注:若片区一已中标单位在片区二中仍排名第一,则片区二顺延至第二名为中标单位。本项目(片区二)的中标单位为 ****点击查看

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****点击查看
联系人:杨阳
电 话:0731-****点击查看0298
地 址:**市东沩西路38号
二、代理机构信息
代理机构:****点击查看
联系人:杨友平
电 话:0731-****点击查看7809
地 址:**市玉潭街道花明北路与二环路交汇处(中央领御)2栋1108号
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表:

2024 年6 月28 日

附件(4)
开标一览表.pdf
下载预览
二中标通知书.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
中小企业声明函 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 29 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 314次, 占比 95.44%
重点地区: 湖南, 中标 154次, 占比 46.81%
中标业绩: 上一年中标 83 次, 中标金额 46775.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
长沙****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 291 次, 占比 98.31%
重点地区: 湖南, 中标 295 次, 占比 99.66%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 8762.96
岳阳****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 83 次, 占比 81.37%
重点地区: 湖南, 中标 102 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 1704.45
湖南****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 321 次, 占比 96.69%
重点地区: 湖南, 中标 330 次, 占比 99.4%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 3902.75