广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务项目中标候选人公示

广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务项目中标候选人公示

发布于 2024-08-31
济南****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息358条

立即监控

****点击查看车辆租赁服务项目中标候选人公示
发布时间: 2024-08-31
****点击查看车辆租赁服务项目中标候选人公示
发布时间: 2024-08-31

公示开始时间:2024-08-31,公示结束时间:2024-09-02。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

日租报价(元)

月租报价(元)

年租报价(元)

得分

1

****点击查看

365

300

9700

64900

93.92

2

**高速****点击查看公司

365

307

9800

66000

92.9

3

****点击查看**公司

365

280

9850

52800

80.36

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

1.****点击查看民政厅汽车租赁及代驾服务;2.****点击查看测绘院汽车租赁及代驾服务项目;3.****点击查看研究院车辆租赁项目;4.山****点击查看公司车辆租赁项目;5.中海气电****点击查看公司车辆租赁项目。

**高速****点击查看公司

1.****点击查看**公司车辆租赁项目;2.**高速全****点击查看公司车辆租赁项目;3.****点击查看公司****点击查看中心车辆租赁项目;4.山****点击查看集团有限公司车辆租赁项目;5.**高速****点击查看公司车辆租赁项目。

****点击查看**公司

1.****点击查看**公司汽车租赁业务;2.****点击查看研究院有限公司租车项目;3.****点击查看发改委汽车租赁项目;4.****点击查看公司租车业务。

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

**小****点击查看公司

第一信封投标文件中出现有关投标报价的内容,不符合第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(6)投标文件中未出现有关投标报价的内容。违反了评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准。

****点击查看**公司

授权委托书未按招标文件要求签字,违反了评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0369

五、其他

/

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

/

/

联 系 人

张昊

/

联系电话

183****点击查看7301

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 中仁****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2061.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
济南****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 5769 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5767 次, 占比 99.97%
中标业绩: 上一年中标 1237 次, 中标金额 580.69
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 35 次, 占比 56.45%
重点地区: 山东, 中标 61 次, 占比 98.39%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 25090.66
山东****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词