芜湖市公安局交警支队下属大队食堂运营服务(七包)中标结果公告

芜湖市公安局交警支队下属大队食堂运营服务(七包)中标结果公告

发布于 2025-05-14
芜湖****公司
联系人联系人246个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14878条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看298号)

二、项目名称:****点击查看支队下属大队食堂运营服务(七包)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区**街道**大道1号

中标金额:499000元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看支队下属大队食堂运营服务(七包)

服务范围:采购一家餐饮服务单位,****点击查看**局****点击查看大队****点击查看收费站旁院内食堂),****点击查看大队全体民警辅警(约52人)提供餐饮服务保障,要求每日早、中、晚三餐供应,并配合做好加班用餐、接待工作用餐等,包含周六、周日及法定节假日。要求食材新鲜、符合食品安全标准、涵盖各类营养需求。

服务要求:遵守采购人的作息时间,每天提供餐饮服务,并确保节假日采购人工作人员的饮食需要。

服务时间:3年(1+1+1模式),合同一年一签。

服务标准:供应商需遵守食品安全的相关标准与规范。

五、评审专家名单:李继明、高玲玲、赵丽、李成亮、 邓传平

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:5988元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效单位及原因:(1)**火****点击查看公司:授权委托书中授权范围有误,符合性审查不通过;(2)****点击查看**公司:未见采购需求第五项*7中的承诺函,符合性审查不通过;(3)**味友****点击查看公司:未见采购需求第五项*7中的承诺函,符合性审查不通过;(4)****点击查看**公司:供应商文件中未提供《食品经营许可证》,资格性审查不通过。

4、中标单位业绩:(1)宜居物业食堂经营权管理合同;(2****点击查看开发区****点击查看酒店。

5、本项目中标供应商评审总得分:80.13分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区九华中路 21 号

联系方式:0553-****点击查看997

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A2座10楼1032

联系方式:177****点击查看9787

3、项目联系方式

项目联系人:罗雨薇

电话:177****点击查看9787

十、附件

中小企业声明函

****点击查看-中小企业声明函.pdf

附件(1)
芜湖市金典饮食有限公司-中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 31 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 77次, 占比 93.9%
重点地区: 安徽, 中标 82次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 4686.76
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 42.0
芜湖****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 43.62
安徽****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 46 次, 占比 90.2%
重点地区: 安徽, 中标 50 次, 占比 98.04%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 3051.2
关键词