大同煤矿集团朔州热电有限公司全厂安全保卫外委成交候选人公示

大同煤矿集团朔州热电有限公司全厂安全保卫外委成交候选人公示

朔州****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息643条

立即监控

****点击查看全厂安全保卫外委成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看244911JNF2449/01)

公示开始时间:2024-11-04 17:30 公示结束时间:2024-11-07 17:30

****点击查看全厂安全保卫外委(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看244911JNF2449/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看全厂安全保卫外委的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看全厂安全保卫外委:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥83.76万元 符合采购人要求 合同签订起一年
2 ****点击查看**公司 ¥89.0016万元 符合采购人要求,详见“采购需求” 合同签订起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:供应商业绩 要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年9月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:保安服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提 供的证明材料:(**市****点击查看公司提供了6项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:186****点击查看4769、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股****点击查看公司

电话:0351-****点击查看927

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市

联系人:李萍

联系电话:180****点击查看8940

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:186****点击查看4769、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 朔州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 12 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7.18
朔州****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 山西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 23 次, 占比 63.89%
重点地区: 山西, 中标 28 次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 5971.2
关键词