济南市历下区人民检察院物业管理服务项目成交公告

济南市历下区人民检察院物业管理服务项目成交公告

发布于 2025-05-22
山东****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1202条

立即监控

Document
****点击查看物业管理服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:物业管理服务项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看物业管理服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000 ****点击查看**区经五路171号财税大厦一层
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张淼, 张慧, 周雪莲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看酒店****点击查看公司 通过
4 ****点击查看集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未按采购文件要求提供《食品经营许可证》。;(专家二):未按磋商文件要求提供食品经营许可证;(专家三):磋商文件要求未提供食品经营许可证;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 86.5 90.5 86 263
2 ****点击查看**公司 81.81 83.31 82.81 247.93
3 ****点击查看酒店****点击查看公司 78.8 82.8 77.8 239.4
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看指导中心物业管理服务项目 ****点击查看指导中心 2024-04-11
2 ****点击查看总局****点击查看税务局餐饮服务外包项目 ****点击查看总局****点击查看税务局 2025-11-30
3 ****点击查看总局****点击查看税务局餐饮服务外包项目 ****点击查看总局****点击查看税务局 2024-12-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 因拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低;
2 ****点击查看酒店****点击查看公司 因拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区旅游路22039号
联系方式:****点击查看7108
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****点击查看6654、0531-****点击查看6652
3.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0531-****点击查看6654
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****点击查看6672
十一、附件
附件(4)
专家报酬支付表.pdf
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
0538中小企业声明函.pdf
下载预览
0538报价明细表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 32 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 山东, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青岛****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 437 次, 占比 95.62%
重点地区: 山东, 中标 455 次, 占比 99.56%
中标业绩: 上一年中标 126 次, 中标金额 5337.08
山东****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 209 次, 占比 92.07%
重点地区: 山东, 中标 227 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 3339.38
山东****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 29 次, 占比 96.67%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 4.24
关键词