海宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**秀安电子小型项目集成及服务2024-2025年度框架协议(标项二)中标公示
本项目已于2024年09月30日**市**区广益路 819 号 4 楼开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | **秀安电子小型项目集成及服务2024-2025年度框架协议(标项二) | ||||
建设单位 | ****点击查看 | ||||
招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标范围 | **秀安电子小型项目集成及服务2024-2025年度框架协议,具体详见第三章招标需求 | ||||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
总投标报价(元) | 596242.00 | 760354.00 | 761860.60 | ||
企业资质 | 公路安全设施专业承包二级 | 公路安全设施专业承包二级 | 公路安全设施专业承包二级 | ||
项目经理/负责人 | 裴丽萍 | 储志伟 | 王和花 | ||
项目经理(负责人)资质 | 公路工程二级建造师 | 公路工程二级建造师 | 公路工程二级建造师 | ||
服务期 | 自合同签订之日起贰年,具体以项目期限为准 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
**市****点击查看公司 | 未按照工程量清单报价表的要求填报单价和总价,经专家评审一致决定做废标处理。 | ||||
开标时间 | 2024年09月30日09时30分 | 招标单位 (公章) | |||
公示时间 | 2024年10月08日- 2024年10月10日17:00 | ||||
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||||
核查受理 |