芜湖市繁昌区政务文化中心食堂经营权招标中标候选人公示

芜湖市繁昌区政务文化中心食堂经营权招标中标候选人公示

发布于 2024-07-09
安徽****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息349条

立即监控

项目名称

****点击查看文化中心食堂经营权招标

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看文化中心

联系人及电话

夏科长0553-****点击查看892

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区文化路39-2号

联系人及电话

梅凯峻152****点击查看5027

招标方式

公开招标

开标时间

2024年07月08日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

单位地址

**市**区慈湖路****点击查看中心食堂负一楼

投标报价

/

服务期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

1、合同名称:****点击查看学院食堂托管经营合同(人数800人以上,并取得客户好评);签订时间:2021年9月16日

2、合同名称:****点击查看学院食堂委托经营管理项目(人数800人以上,并取得客户好评);签订时间:2022年6月20日

3、合同名称:****点击查看学院鼓山校区第一食堂委托经营服务;签订时间:2021年9月1日

4、合同名称:****点击查看学校学生食堂委托经营合同书;签订时间:2021年06月30日









第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

单位地址

**市**区丰翔鲁1415号

投标报价

/

服务期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

1、合同名称:****点击查看大学第二食堂经营合同;签订时间:2023年7月11日

2、合同名称:****点击查看**学院2023年食堂承包经营管理合同(**校区-****点击查看餐厅);签订时间:2023年3月1日

3、合同名称:****点击查看大学**校区第二食堂二楼餐饮经营服务项目合同(人数800人以上,并取得客户好评);签订时间:2022年8月16日

4、合同名称:****点击查看大学餐饮**协议(包件一)(人数800人以上,并取得客户好评);签订时间:2020年12月28日

第三中标候选人

单位名称

**大****点击查看公司

单位地址

**省**市**区白莲岩路与渡仙桥路**MAX科技园23栋01号楼

投标报价

/

服务期

三年(1+1+1)

规定公示的单位业绩

1、合同名称:****点击查看中心食堂承包经营项目(人数800人以上,并取得客户好评);签订时间:2023年7月2日

2、合同名称:****点击查看大学学生食堂委托经营合同书(人数800人以上,并取得客户好评),签订时间:2023年8月15日

3、合同名称:****点击查看机关食堂经营权承包合同,签订时间:2024年2月27日

4、合同名称:****点击查看机关食堂餐饮服务项目,签订时间:2024年2月28日

评标被否决单位及原因

**蓉****点击查看公司:未按招标文件要求提供有效的法定代表人身份证明材料。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看747。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 839次, 占比 84.24%
重点地区: 安徽, 中标 938次, 占比 94.18%
中标业绩: 上一年中标 236 次, 中标金额 47095.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 209.51
安徽****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 628 次, 占比 88.83%
重点地区: 安徽, 中标 680 次, 占比 96.18%
中标业绩: 上一年中标 131 次, 中标金额 28890.43
安徽****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 54.8
关键词