您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
棉花片项目拆迁区、腾退区看护及安保服务中标结果公示
棉花片项目拆迁区、腾退区看护及安保服务中标结果公示
棉花片项目拆迁区、腾退区看护及安保服务中标结果公示
结果-中标通知
北京
-
北京
- 西城区
发布于 2026-09-01
信息标题:棉花片项目拆迁区、腾退区看护及安保服务中标结果公示
所属地区:**市
发布时间:2026-09-01
棉花片项目拆迁区、腾退区看护及安保服务中标结果公示.pdf
附件(1)
棉花片项目拆迁区、腾退区看护及安保服务中标结果公示.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
棉花片项目拆迁区、腾退区看护及安保服务中标候选人公示
2026-08-03
公告
棉花片项目拆迁区、腾退区看护及安保服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于举办9月3日湖北分公司稻谷竞价采购专场的公告
•
2026年服贸会安保项目政府采购合同
•
2026年服贸会安保项目政府采购合同
•
2026年7月至2027年6月广源小区3台电梯日常维护保养服务第二次询比价
•
国家版本馆餐饮服务项目合同书
•
中国国家版本馆2026年度消防系统维护保养项目合同书
•
[2026-09-01] 北京语言大学清晏楼三层风味档口合作经营(BLCU20260636号)成交结果公告
•
北京鸿运置业股份有限公司保安服务采购项目中标结果公示
•
中国人民大学2026-2027年通州校区消防设施维修保养项目废标公告
•
营区物业管理社会化保障项目中标(成交)结果公示(2026-JQ02-F1186)