
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年高速公路日常养护项目交安设施I类材料采购入围项目入围候选人公示
(招标编号: ****点击查看)
公示结束时间: 2025年07月10日23时59分
1、 评标情况
(001)2025年高速公路日常养护项目交安设施I类材料采购入围项目
1、 中标候选人基本情况
中标候选人第1名:****点击查看,投标报价:****点击查看253.17元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第2名:**佳****点击查看公司,投标报价:****点击查看670.27元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第3名:**市****点击查看公司,投标报价:****点击查看199.68元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第4名:****点击查看公司,投标报价:****点击查看667.74元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天;
2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(****点击查看)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(**佳****点击查看公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(**市****点击查看公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****点击查看公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/
3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(**佳****点击查看公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(**市****点击查看公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****点击查看公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、 中标候选人的评标情况
中标候选人(****点击查看)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(**佳****点击查看公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(**市****点击查看公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****点击查看公司)的评标情况:详见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目的入围候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放入围通知书。
三、其他
招标人坐落在**市的项目,通过公开招标,于2025年7月7日进行开标,共有5家投标人参加投标。
因公司采购需求,****点击查看拟通过公开招标的方式确定2025年高速公路日常养护项目交安设施I类材料采购入围项目的服务单位。
1、招标范围:本次招标分为一个标段。2025年高速公路日常养护项目交安设施I类材料采购入围项目,对标志牌、标志牌杆件、反光膜、收费岗亭、防盗螺栓、三波板活动护栏、可导向防撞垫等材料进行采购。具体要求详见招标文件。
2、入围期限:自入围通知书发出之日起一年。
3、被否决的投标人名称,否决依据和原因:****点击查看**公司所递交的投标文件投标报价表中的"钢护栏防盗螺栓 M16×36MM"单价最高限价为2.19元,投标人的单价投标报价为2.20元,不符合招标文件"投标人须知前附表3.2.5项 投标报价的其他要求:投标人在填写报价清单时所报单价不得超过该单价最高限价"的规定,不满足第三章招标文件评标办法2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准"(10)投标报价未超过招标文件设定的单价最高投标限价和总价最高投标限价。"的规定。依据评标办法3.1.1项的要求,否决其投标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****点击查看人力行政部,电话:022-****点击查看0712。
五、联系方式
招 标 人: ****点击查看
地 址: **市**区迎水西道36号
联 系 人: 马俊杰
电 话: 022-****点击查看0712
电子邮件: /
招标代理机构: ****点击查看
地 址: ****点击查看**园区榕苑路7号凯德大厦A座西侧3层
联 系 人: 卢佳
电 话: 022-****点击查看8109-6049
电子邮件: ****点击查看@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)