文化公园管理养护中标结果公告

文化公园管理养护中标结果公告

发布于 2024-11-06
安徽****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看378号)

二、项目名称:文化公园管理养护

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看**商贸物流城一区2#楼E5045室

中标金额:****点击查看446.24元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:文化公园管理养护

服务范围:一期:文化公园管理养护总面积约70000㎡,其中广场、道路、水体面积约30000㎡,绿化面积约40000㎡。公厕1座,办公用房2间,便民座椅10把,岗亭5座、微型消防站1座、防爆器材站1座、****点击查看广场1处,观景亭2座等。二期:绿化面积10656㎡,硬质铺装面积 5462㎡。路灯31盏,监控24套。设弧形廊架一处,儿童游乐场一处。东入口文化墙及对景墙各一处。包含机动车车位84个,非机动车充电棚一座。三期:绿化面积27258㎡(已施工绿化10400㎡),硬质铺装面积11505㎡(已施工硬质铺装面积5400㎡)。计划安装路灯69盏(其中30 盏线路已预留),监控22套(12套线路已预留),篮球场及儿童滑梯各一处(篮球场周边拦网已建但地面、灯光、篮架等配套设施未建;儿童滑梯未建)。

服务要求:1.环卫保洁;2.秩序维护工作;3.公园设施设备维护;4.市政设施维护;5.绿化养护;6.节日氛围营造;7.应急保障。

服务时间:三年(1+1+1模式)

服务标准:符合**文化公园物业管理考核细则明细。

五、评审专家名单:

杨钰臻、张松昌、李云、高莉、胡寿凤

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100 万元×1.2% +(中标价-100 万元)×0.48%

收费金额:21026元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:****点击查看**公司:投标文件中分项报价表累计合计金额为****点击查看000元与投标函中报价不一致,经投标人确认以上价格无法实施;****点击查看**公司:未按招标文件实质性要求提供分项报价表;****点击查看**公司:未按招标文件实质性要求提供分项报价表;芜****点击查看公司:未按招标文件实质性要求提供分项报价表。

4、中标单位业绩:香樟、竹苑、**、怡园安置小区物业管理项目;荆山花园**物业管理服务项目。

5、本项目中标供应商评审总得分:78.02分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看(弋****点击查看执法局)

地址:**市弋****点击查看公墓旁

联系方式:0553-****点击查看555

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看广场2号办公楼

联系方式:138****点击查看9818

3.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:138****点击查看9818

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_460135438_293523373.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 41 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 341次, 占比 89.27%
重点地区: 安徽, 中标 374次, 占比 97.91%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 6815.36
潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 21 次, 占比 95.45%
重点地区: 安徽, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
万豪****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 145 次, 占比 51.79%
重点地区: 安徽, 中标 268 次, 占比 95.71%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 15867.02
芜湖****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 113 次, 占比 96.58%
重点地区: 安徽, 中标 112 次, 占比 95.73%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 7760.77
本项目-招标进度跟踪
关键词