唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**局****点击查看支队食堂运营服务中标公示 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-09-12 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: ****点击查看**局****点击查看支队食堂运营服务 三、中标(成交)信息
综合评分法
刘彦梅、 周艳照(评标主任)、 李佳珣 、艾昌生(采购人代表)、 张玉梅 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 15500 本项目代理费收费标准: 参照国家发展改革委(发改价格〔2015〕299 号)文件执行,****点击查看银行转账等。****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采〔2018〕2号)。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 资格评审未通过单位名称及原因:****点击查看**公司未提供相关证明材料。 技术标(暗标)不通过的单位名称及原因:**金****点击查看公司、****点击查看宾馆不符合技术标(暗标)的制作要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **区于唐线西行500米 联系方式: 张** 0315-****点击查看622 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : 中国(**)自由贸易试验区**片区****点击查看御景湾B区201号楼1单元106-1257室 联系方式 : 艾顺利 0315-****点击查看805 3.项目联系方式 项目联系人: 艾顺利 电话: 0315-****点击查看805 十、附件 | ||||||||||||||||