2024年阜宁县城外围绿化保洁服务项目中标公告

2024年阜宁县城外围绿化保洁服务项目中标公告

发布于 2024-07-11
盐城****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息370条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年阜**城外围绿化保洁服务项目
三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额
1 ****点击查看 913****点击查看****点击查看876036H **市盐南高****点击查看广场商办楼617室 441360元 441360元
四、主要标的信息
服务类

项目名称:2024年阜**城外围绿化保洁服务项目

采购需求:根据县城外围绿化保洁服务要求,对**路(渔深河以南至329省道)、香樟园、**路等23处,约290.22万平方米的绿化带进行白色垃圾捡拾、杂物清理等保洁服务及相关衍生伴随服务。详细内容见本招标文件第四章。

合同履行期限:一年,具体以合同签订之日起计算。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘正平、陈俊、周子栋、李素玲、徐爱华

六、代理服务收费标准及金额:

代理机构将根据发改价格【2011】534号文件,根据项目中标价的1.5%(6620元)向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、无效标及原因:**一****点击查看公司未按招标文件要求提供依法缴纳的税收证明材料。

2、各供应商对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理机构)提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购包1

单位名称:****点击查看

单位地址:阜****点击查看镇向**路196号

联系人:陈军

联系电话:153****点击查看2002

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:阜**城南大厦A座一楼108室

联系人:徐永

联系电话:198****点击查看8411

3.项目联系方式

项目联系人:徐永

电话:198****点击查看8411

4.监管部门:****点击查看财政局采购科

联系人:王柱

电 话:0515-****点击查看7082

十、附件

1.采购文件

2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

4.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件(3)
《采购包1(盐城禾木物业服务有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
下载预览
2024年阜宁县城外围绿化保洁服务项目采购文件.doc
下载预览
中标结果公告-2024年阜宁县城外围绿化保洁服务项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 自然****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 10次, 占比 83.33%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 5415.29
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 66.1
江苏****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
盐城****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0