晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司租赁井下水仓煤泥清挖施工设备终止公告

晋能控股煤业集团宏泰矿山工程建设大同有限公司租赁井下水仓煤泥清挖施工设备终止公告

发布于 2025-07-09

****点击查看租赁井下水仓煤泥清挖施工设备终止公告

(采购编号:JNC202-CGN-****点击查看19664、SXZB-2506 3583GZMF080/001)

采购项目所在地区:**省/**市/**区

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看租赁井下水仓煤泥清挖施工设备

三、采购项目编号

JNC202-CGN-****点击查看19664、SXZB-2506 3583GZMF080/001

四、本项目首次公告日期

2025-06-12 16:31:24

五、采购终止原因

被否决供应商:****点击查看

否决原因:采购文件要求:第三章评标办法前附表形式评审标准 响应函要求:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。签字盖章要求:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定。采购文件第二章供应商须知 3.7.2 项规定:响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。

供应商提供的证明材料:****点击查看响应文件中的响应函和涉及到单位盖章的均未盖单位公章。评审小组一致认为上述证明材料不满足采购文件要求,不通过形式评审标准,否决其响应。

本项目否决全部供应商。

下一步,该项目将重新组织采购。

六、监督部门

本采购项目的监督部****点击查看集团****点击查看委员会办公室

电话:0352-****点击查看122

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区新平旺救护街53号

联系人:侯岳

电话:158****点击查看3776

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:邓振伟

电话:180****点击查看1321

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:邓振伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 大同****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1551.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大