大连金普新区友谊街道办事处食堂物资配送定点服务单位采购项目中标(成交)结果公告

大连金普新区友谊街道办事处食堂物资配送定点服务单位采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2023-12-29
大连****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉698人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

****点击查看食堂物资配送定点服务单位采购项目中标(成交)结果公告
【信息时间:2023/12/29 】

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂物资配送定点服务单位采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1综合折扣率:90(%)****点击查看**省**市**市**街道长征委外贸1-5层

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1****点击查看通过82.271-
1****点击查看公司通过81.312-
1****点击查看公司通过73.073-
1****点击查看**公司通过72.84-
1**立****点击查看公司不通过--未提供有效的《食品经营许可证》或者《食品生产许可证》。
1****点击查看公司不通过--未提供有效的《食品经营许可证》或者《食品生产许可证》。


3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1****点击查看食堂物资配送定点服务单位采购项目****点击查看食堂物资配送定点服务单位采购项目****点击查看食堂物资配送定点服务单位采购(具体内容详见招标文件)按招标文件要求执行合同签订后一年。(服务期满后,且符合招标文件要求,可以进行续签事宜)按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张玲玲,咸红梅(采购人代表),宋银波,徐爱华,潘凤荣

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按预算价×1.5%收取

2.代理服务收费金额(元):10500

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**街道**小区33号

联系方式:0411-****点击查看4230

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**街道南棉路790-6号1-2层

联系方式:0411-****点击查看6633

3.项目联系方式

项目联系人:邱明渊

电 话:0411-****点击查看6633



附件信息:

附件(1)
附件_397984598_253448701.pdf
下载预览