湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看、**县心****点击查看防治中心****点击查看医院食堂食材配送采购项目项目第1次中标(成交)结果公告公开招标中标公告
公告日期:2024年08月30日
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
****点击查看 | ****点击查看社区长平路与S207交界处01168号 | 17 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
****点击查看医院食堂食材配送采购项目 | 详见招标正文 | 详见招标正文 | 详见招标正文 | 详见招标正文 |
刘**(主任评委)、吴铁平、雷振东、周逞丽、周瑛。
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 94.45 |
2 | ****点击查看**公司 | 91 |
3 | ****点击查看**公司 | 89.57 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看**公司 | 资格证明文件未提供营业执照、《****点击查看政府采购供应商资格承诺函》、《食品经营许可证》或《食品生产许可证》。 | 采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
本项目服务期限2年,1年预算298万元,2年总预算596万元。按本项目总预算596万元参照{****点击查看政府采购代理服务费有关事项的通知(长县财【2020]15号))标准收取代理服务费,经双方协商,采购人向代理机构支付40000元整。
本项目的中标价为上浮率17%。
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看、**县心****点击查看防治中心) |
联系人:毛文静 |
电 话:0731-****点击查看0808 |
地 址:**省**市****点击查看社区安沙组123号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:李巧红 王彦芝 蔡依玲 |
电 话:0731-****点击查看8391 |
地 址:**市**区律政服务大楼21楼2111-2113室 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2024 年8 月22 日