宁波梅港码头有限公司机关食堂装修项目评标结果公示

宁波梅港码头有限公司机关食堂装修项目评标结果公示

浙江****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1506条

立即监控

****点击查看机关食堂装修项目评标结果公示

****点击查看机关食堂装修项目评标结果公示

项目名称:****点击查看机关食堂装修项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年08月14日

评标时间:2025年08月14日

公示时间:2025年08月15日2025年08月19日

中标候选人:****点击查看

中标价格:****点击查看866.00元

无效标情况说明:**建科****点击查看公司安全员未提供1月份社保,**方旭****点击查看公司未提供项目经理社保证明,****点击查看公司项目经理二级建造师使用有效期失效。上述单位资格审查不合格。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:183****点击查看8261