公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024****点击查看分行办公场所绿植租摆服务采购项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年11月11日 18:54 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 蓝斌/兰天生/郑清云 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看199 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区建元东路1号****点击查看中心 | ||
采购单位联系方式 | 廖**138****点击查看8883 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市芗**漳福路48号内16-19# | ||
代理机构联系方式 | 蓝斌/兰天生/郑清云,0596-****点击查看199,****点击查看@163.com |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2024****点击查看分行办公场所绿植租摆服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
2024****点击查看分行办公场所绿植租摆服务采购项目
流标公示
项目名称:2024****点击查看分行办公场所绿植租摆服务采购项目
招标人:****点击查看
联系方式:廖**138****点击查看8883
代理单位:****点击查看
联系方式:蓝斌/兰天生/郑清云,0596-****点击查看199,****点击查看@163.com
开标地点:**省**市芗**漳福路48号内16-19#
采购方式:竞争性磋商
评标方法:综合评分法
开标时间:2024年11月11日9:00时
中标情况:无
情况说明:**市芗**霁****点击查看公司提交的响应文件中法定代表人(负责人)授权委托书委托代理人未签字,符合性审查不通过;****点击查看**公司提交的响应报价文件中的报价表月租摆数量不符合磋商文件要求,符合性审查不通过,有效供应商家数不足,本项目流标。
评标委员会名单:许艺梅、汤进华、郑勇忠
公告期限为本公告之日起1个工作日。
****点击查看
****点击查看
2024年11月11日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区建元东路1号****点击查看中心
联系方式:廖**138****点击查看8883
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市芗**漳福路48号内16-19#
联系方式:蓝斌/兰天生/郑清云,0596-****点击查看199,****点击查看@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:蓝斌/兰天生/郑清云
电 话: 0596-****点击查看199