Z1310012500082301廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目结果公告

Z1310012500082301廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目结果公告

发布于 2025-04-02
河北****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息38条

立即监控

****点击查看2301****点击查看采购食材项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看采购食材项目成交 公告

一、 项目编号:
****点击查看2301
二、项目名称:
****点击查看采购食材项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

****点击查看

**省**市**区建设路33****点击查看公司综合办公楼

911****点击查看****点击查看303603L

四、 主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务 时间

服务标准

中标 费率

评审总得分

****点击查看

****点击查看采购食材项目

1家服务单位;本项目采购内容包括但不限于:畜禽肉类及其制品、水产类、蔬菜类、米 面类及其制品、食用油、调味料、蛋类及其制品、豆类及其制品、干货等。详见磋商文件第三部分

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

75%

91.67

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘会珍、杨文静、董明杰(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7400元
本项目代理费收费标准 :市场价。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址: **市广****点击查看村委会****点击查看大队)

联系方式: 0316-****点击查看122

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址:**市**区**城商住楼 1-1-601

联系方式: 0316-****点击查看589

3. 项目联系方式
项目联系人: 王亮
电话: 0316-****点击查看589

公示信息

采购项目名称: ****点击查看采购食材项目

采购项目编号: ****点击查看2301

标段:****点击查看采购食材项目

开标时间: 2025年3月28日9:00(**时间)

开标地点:****点击查看交易中心第五开标室

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

招标内容

服务要求

服务期限

质量标准

1

****点击查看采购食材项目

****点击查看采购食材项目

1家服务单位;本项目采购内容包括但不限于:畜禽肉类及其制品、水产类、蔬菜类、米 面类及其制品、食用油、调味料、蛋类及其制品、豆类及其制品、干货等。详见磋商文件第三部分

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合采购文件要求

3.1所有投标人商务技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****点击查看

80.00

80.00

85.00

2

****点击查看公司

55.00

50.00

65.00

3

****点击查看商贸有限公司

65.00

65.00

65.00

4

****点击查看公司

65.00

65.00

65.00

5

****点击查看公司

75.00

80.00

70.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

费率得分

总分

1

****点击查看

10.00

91.67

2

****点击查看公司

7.67

82.67

3

****点击查看商贸有限公司

8.15

73.15

4

****点击查看公司

7.81

72.81

5

****点击查看公司

7.58

64.25 /span>

4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

2

****点击查看公司

不通过(未提供相关证明材料)

3

****点击查看商贸有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

4

****点击查看**公司

不通过(未提供相关证明材料)

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的 ,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市广****点击查看村委会****点击查看大队)

地址:**市**区**城商住楼 1-1-601

联系人:张钊

联系人:王亮

电话: 0316-****点击查看122

电话: 0316-****点击查看589

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

中心服务责任人信息

项目联系人:高蓬

地址:****点击查看中心1号楼2层

电话:0316-****点击查看616

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 83.33%
重点地区: 河北, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 242.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词