2025年福州市小柳幼儿园保安服务采购项目结果公告

2025年福州市小柳幼儿园保安服务采购项目结果公告

发布于 2025-06-17
2025年****点击查看保安服务采购项目结果公告
时间:2025-06-17 20:48

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年****点击查看保安服务采购项目

三、项目废标/流标的原因

最终报价有效供应商数量不满足法定要求,本项目终止。

四、评审专家名单:

评审专家:薛丽娟、林集(组长)

采购人代表:陈艳鸿

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

1、资格审查情况:各供应商的资格审查均通过。

2、符合性审查情况:****点击查看**公司提交的响应文件未提供有效的法定代表人授权书,响应无效;在谈判与报价环节**省****点击查看公司、**省****点击查看公司主动退出,本次响应无效。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区**区**路17-6号

联系方式:陈艳鸿 0591-****点击查看1759

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看广场SOHO区C区C3#楼26层2618

联系方式:0591-****点击查看3161

3.项目联系方式

项目联系人:郑**、凌懿

电 话:0591-****点击查看3161

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 120次, 占比 96.0%
重点地区: 福建, 中标 124次, 占比 99.2%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2939.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词