大同煤矿集团阳方口矿业有限责任公司程家沟煤矿职工食堂对外承包经营第001标段成交候选人公示

大同煤矿集团阳方口矿业有限责任公司程家沟煤矿职工食堂对外承包经营第001标段成交候选人公示

山西****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息84条

立即监控

****点击查看****点击查看职工食堂对外承包经营第001标段成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-2504 2143GZF055/001)

公示开始时间:2025-04-24 17:30 公示结束时间:2025-04-27 17:30

本****点击查看****点击查看职工食堂对外承包经营(采购项目编号:****点击查看、SXZB-2504 2143GZF055/001),****点击查看小组评审,确定001****点击查看职工食堂对外承包经营的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看职工食堂对外承包经营:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 982800元 符合国家、行业标准,满足采购人要求 自合同生效之日起36个月
2 **泓鼎****点击查看公司 ****点击查看000元 符合国家、行业标准,满足采购人要求 自合同生效之日起36个月
3 **市****点击查看公司 ****点击查看553.67元 符合国家、行业标准,满足采购人要求 自合同生效之日起36个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **泓鼎****点击查看公司 / /
3 **市****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **泓鼎****点击查看公司 响应
3 **市****点击查看公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看集团****点击查看公司

采购文件要求:第一章 询比采购公告 2.3 服务周期/服务完成期限:自合同生效之日起 36 个月。第二章 供应商须知前附表 3.2.4 最高限价或其计算方法最高限价:243 万元(含税),供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:****点击查看集团****点击查看公司响应文件中响应函的响应报价是按照一年度报价,三年报价总计超过最高限价,报价无效。评审小组一致认为该供应商的证明材料不通过形式评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》和《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司审计风控部

监督电话:0350-****点击查看286

六、联系方式

采购人:****点击查看****点击查看煤矿

地址:**省**市**县阳****点击查看煤矿

联系人:贾艳

电话:183****点击查看5585

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:邓振伟

电话:180****点击查看1321

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:邓振伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词