【公示】步凤镇庆公路、黄巷渠路和新龙路道路两侧绿化养护项目中标结果公示

【公示】步凤镇庆公路、黄巷渠路和新龙路道路两侧绿化养护项目中标结果公示

江苏****公司
联系人联系人79个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2469条

立即监控

【公示】步凤镇庆公路、黄巷渠路和**路道路两侧绿化养护项目中标结果公示

中标结果公示

步凤镇庆公路、黄巷渠路和**路道路两侧绿化养护项目中标结果公示


招标人:****点击查看

项目名称:步凤镇庆公路、黄巷渠路和**路道路两侧绿化养护项目

中标候选人:

第一名:****点击查看

说明:****点击查看与****点击查看**公司的投标报价相同,根据招标文件约定,****点击查看委员会现场抽签“****点击查看”排名第一。

中标价(元):183837.03

养护期:1年

质量标准:合格,确保苗木成活率达95%

项目负责人:邹娟娟

废标情况:耀伦建设****点击查看公司、**市****点击查看公司未按招标文件要求提交投标保证金。

以上评审结果如有异议,请各相关当事人于2024年8月21日18时前以书面形式向招标人(联系电话:191****点击查看8668)或招标代理机构(联系电话:150****点击查看5369)提出。




****点击查看

2024年8月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 27 次; 业主共合作物业供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 58次, 占比 70.73%
重点地区: 江苏, 中标 80次, 占比 97.56%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 3253.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 21 次, 占比 80.77%
重点地区: 江苏, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 26111.13
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.32
盐城****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 28.77
关键词