广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看物业管理服务项目 (保安和宿舍管理服务)):
****点击查看 | **市**区上坑路22号 | 3,326,400.00元 |
合同包1(****点击查看物业管理服务项目 (保安和宿舍管理服务)):
服务类(****点击查看)
1-1 | 物业管理服务 | ****点击查看物业管理服务项目 (保安和宿舍管理服务) | 按照招标文件服务范围 | 按照招标文件服务要求 | 合同签订生效之日起11个月 | 按照招标文件服务标准 |
郭诚、李建东、苏海杰、许外芳、黄碧云
1 | ****点击查看物业管理服务项目 (保安和宿舍管理服务) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看物业管理服务项目 (保安和宿舍管理服务)):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 31.20 | 38.00 | 24.44 | 93.64 | 1 | 1 |
**市创昂智慧****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.80 | 38.00 | 23.50 | 93.30 | 2 | 2 |
**市安****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.80 | 38.00 | 23.44 | 93.24 | 3 | 3 |
**市鸿****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.20 | 38.00 | 29.00 | 92.20 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 38.00 | 23.50 | 90.90 | 5 | |
**市**区****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.80 | 38.00 | 23.33 | 90.13 | 6 | |
中曦防务****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.20 | 38.00 | 25.07 | 88.27 | 7 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 38.00 | 23.07 | 88.07 | 8 | |
**中****点击查看公司****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.80 | 34.00 | 22.65 | 85.45 | 9 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 22.20 | 30.00 | 23.77 | 75.97 | 10 | |
**县****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 21.00 | 8.00 | 22.81 | 51.81 | 11 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:无招标文件规定的无效投标条款,法定代表人授权书评审不通过(****点击查看**公司投标文件中法定代表人授权书的被授权人没有按招标文件的要求签字或盖章,根据招标文件第25页“第三章 投标人须知--五、投标要求--3.投标文件的提交--3.3出现下述情形之一,属于未成功提交投标文件,按无效投标处理:(2)投标文件未按投标格式中注明需签字盖章的要求进行签名(含电子签名)和加盖电子印章,或签名(含电子签名)”,****点击查看**公司不通过符合性审查) |
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区城南大道****点击查看
联系方式:李先生 0662-****点击查看322
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼
联系方式:0662-****点击查看363
3.项目联系方式项目联系人:周律希
电 话:0662-****点击查看363
****点击查看
2025年09月18日