2024年金象湖公园及市民广场保洁服务采购项目中标候选人公示

2024年金象湖公园及市民广场保洁服务采购项目中标候选人公示

发布于 2024-08-15
湖州****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息578条

立即监控

[**区]2024年****点击查看广场保洁服务采购项目中标候选人公示

2024年****点击查看广场保洁服务采购项目

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目地点:具体服务范围由甲方现场指定。

项目规模:服务总人数29名, 约109.97万元。

招标范围:金象湖公园、市民广场保洁服务等,具体以招标人要求为准。

开标时间:2024年8月15日09时00分 评审时间:2024年8月15日09时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期限

1

****点击查看

****点击查看600

壹年(以合同签订时间为准)

2

**四象****点击查看公司

****点击查看200

3

**市新****点击查看公司

****点击查看040

公示时间:2024年8月15日~2024年8月19日

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

****点击查看

委托代理人未提供社保证明

2

**嘉鸿****点击查看公司

委托代理人未提供社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市限额****点击查看招标办法》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

杨旭良

联系人

金芸

地 址

**省**市**区**镇年丰路1388号发展大厦

地 址

**市**一村14幢

电 话

0572-****点击查看177

电 话

0572-****点击查看080

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目招标》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看**集团****点击查看小组

采购平台

**市绿色采购服务平台

联系人

鲍先生

联系人

陈先生

地 址

**省**市**区**镇年丰路1388号发展大厦

地 址

**市**区苕溪东路1518号

电 话

0572-****点击查看656

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 169 次; 业主共合作物业供应商 34
上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 33 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
湖州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 136 次, 占比 91.89%
重点地区: 浙江, 中标 141 次, 占比 95.27%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 6567.27
湖州****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 35 次, 占比 71.43%
重点地区: 浙江, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1333.6
湖州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 199 次, 占比 92.99%
重点地区: 浙江, 中标 214 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 63 次, 中标金额 7743.65
关键词