儋州市机关事务服务中心儋州市党政机关公务出行租赁车辆服务(二次招标)成交公告

儋州市机关事务服务中心儋州市党政机关公务出行租赁车辆服务(二次招标)成交公告

发布于 2024-03-22
儋州****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉702人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息96条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看机关公务出行租赁车辆服务(二次招标)

三、中标(成交)信息

供应商名称:详见其他补充事宜

供应商地址:详见其他补充事宜

包组或产品名称:详见其他补充事宜

折扣率(%):85.****点击查看000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 详见其他补充事宜 2024年车辆租赁采购项目(二次招标) 详见磋商文件 详见磋商文件 合同签定之日起一年 详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗锐、陈伟晓、赵郁怡

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参考计价格[2002]1980号文

本项目代理费总金额:1.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

以下供应商排名不分先后

A包

供应商1名称:****点击查看

供应商地址:**省**市那大****点击查看花园A12号

成交金额(折扣):87%

供应商2名称:中远大昌****点击查看公司

供应商地址:****点击查看开发区****点击查看社区普瑞华庭6栋6-1-6二楼212室

成交金额(折扣):97%

供应商3名称:**首汽****点击查看公司****点击查看公司

供应商地址:**省**市**区****点击查看榆大道1号盛世华庭(南区)1#楼1层商铺09、10号

成交金额(折扣):85%

供应商4名称:****点击查看公司

供应商地址:**市那大镇中兴大道XI2-6号

成交金额(折扣):85%

B包:

供应商1名称:****点击查看**公司

供应商地址:**市**区海秀路160号金侨大厦第24层2425房

成交金额(折扣):95%

供应商2名称:中远大昌****点击查看公司

供应商地址:****点击查看开发区****点击查看社区普瑞华庭6栋6-1-6二楼212室

成交金额(折扣):90%

供应商3名称:****点击查看公司

供应商地址:**市那大镇中兴大道XI2-6号

成交金额(折扣):85%

服务期限:合同签定之日起一年。

成交供应商的评审报价: /。(根据本项目磋商程序和评审方法的规定,A包通过初步审查的4家供应商,B包通过的3家供应商直接列入成交侯选人。)

供应商未通过审查的理由: 其中A包由于**新****点击查看公司的响应文件中不符合本次采购需求的道路客运车辆达10台以上且客位400个以上;****点击查看**公司的响应文件中未提供负责缴纳租赁期内所属车辆的全部保险费和税费的保单复印件;**吉速****点击查看公司的响应文件中未填写技术及商务要求响应表,不符合磋商文件的式样和签署要求且内容完整无缺漏。以上响应单位未能通过初步审查。B包由于**鑫****点击查看公司、中旅(海****点击查看公司的响应文件中未提供负责缴纳租赁期内所属车辆的全部保险费和税费:承运人员责任险(≥50万元/年/座),该两家响应单位未能通过初步审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看机关办公大楼

联系方式:0898-****点击查看6185

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看广场北区B座1-5号(30楼)3005室

联系方式:电话: 0898-****点击查看0661(报名电话)、****点击查看0660;财务:0898-****点击查看5187;公司邮箱:****点击查看@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:成小姐

电 话: 0898-****点击查看0661、****点击查看0660


附件(1)
123R儋州市党政机关公务出行租赁车辆服务(二次招标).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 46次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 46次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 4645.08
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海口****公司较弱
核心业务: 消杀服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0