【雄安雄东第一高级中学食堂委托经营项目】中标候选人公示

【雄安雄东第一高级中学食堂委托经营项目】中标候选人公示

发布于 2025-08-18
河北****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

招标项目名称:****点击查看食堂委托经营项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【****点击查看食堂委托经营项目】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看食堂委托经营项目
所属专业:餐饮业 所属地区:**省,**市,**
开标时间:2025-08-18 09:30:00 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:2025年08月18日 公示截止日期:2025年08月21日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 质量标准 经营期限
1 ****点击查看 合格 签订合同后一年,满意率达到80%及以上可续签一年。
2 雄安央厨****点击查看公司 合格 签订合同后一年,满意率达到80%及以上可续签一年。
3 ****点击查看**公司 合格 签订合同后一年,满意率达到80%及以上可续签一年。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 崔红平 高级餐饮职业经理人 高级餐饮职业经理人 CDIA****点击查看877755
2 雄安央厨****点击查看公司 马营 高级餐饮服务经理人 高级餐饮服务经理人 ZH002****点击查看7017
3 ****点击查看**公司 刘朋飞 高级餐饮职业经理人 高级餐饮职业经理人 CDIA202****点击查看2650

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 雄安央厨****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间
1 雄安央厨****点击查看公司 ****点击查看中学学生用餐项目 ****点击查看中学 2023-02-13
2 雄安央厨****点击查看公司 ****点击查看中学学生用餐项目 ****点击查看中学 2023-02-13
3 雄安央厨****点击查看公司 ****点击查看学校食堂委托管理 ****点击查看小学 2023-02-13
4 雄安央厨****点击查看公司 ****点击查看学校学生用餐项目 ****点击查看学校 2023-09-01
5 雄安央厨****点击查看公司 ****点击查看食堂委托经营服务 ****点击查看 2023-08-30
6 雄安央厨****点击查看公司 ****点击查看**教育中心学校食堂委托经营 ****点击查看**教育中心 2024-09-01
7 雄安央厨****点击查看公司 ****点击查看学校食堂委托经营服务项目 ****点击查看小学 2024-09-25
8 雄安央厨****点击查看公司 ****点击查看中学食堂委托经营服务项目 ****点击查看中学 2024-09-25
9 ****点击查看**公司 ****点击查看大学**校区学生食堂经验服务项目 ****点击查看大学 2022-08-01
10 ****点击查看**公司 ****点击查看学院北院学生食堂委托经营项目 ****点击查看学院 2023-09-24
11 ****点击查看**公司 ****点击查看学院**路校区食堂项目 ****点击查看学院 2024-08-31
12 ****点击查看**公司 **学院第二食堂一楼管理经营职能托管项目 **学院 2025-07-17
13 雄安央厨****点击查看公司 ****点击查看中学第二食堂托管服务 ****点击查看中学 2022-09-01
14 ****点击查看 ****点击查看中学食堂委托经营管理项目 ****点击查看中学 2023-07-25
15 ****点击查看 ****点击查看**学校师生餐厅委托管理项目 ****点击查看**学校 2022-08-01
16 ****点击查看 ****点击查看一中(**湾、霸王河两校区)餐饮服务项目 ****点击查看一中 2022-09-01
17 ****点击查看 ****点击查看中学学生食堂委托经营项目 ****点击查看中学 2024-09-23
18 ****点击查看 ****点击查看中学食堂自营项目 ****点击查看中学 2024-08-30

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务部分评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 21.10 22.00 24.00 22.00 22.00
2 雄安央厨****点击查看公司 20.50 23.00 23.00 24.00 23.00
3 ****点击查看**公司 20.30 22.00 22.00 24.00 21.00
4 **雄安尚品绿****点击查看公司 15.10 17.00 16.00 16.00 15.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术部分评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 63.00 62.60 69.00 65.00 60.50
2 雄安央厨****点击查看公司 61.00 65.10 61.00 66.00 63.00
3 ****点击查看**公司 60.10 63.70 62.00 66.00 62.50
4 **雄安尚品绿****点击查看公司 51.40 51.50 51.00 56.00 52.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 总得分
1 ****点击查看 86.24
2 雄安央厨****点击查看公司 85.92
3 ****点击查看**公司 84.72
4 **雄安尚品绿****点击查看公司 68.40

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看酒店****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**学苑东路与望驾台南街交叉口西100米 地址:**省**市**县
联系人:马老师 联系人:孙会民
电话:158****点击查看5921 电话:195****点击查看5456
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 雄县****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词