
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1:
****点击查看 | **市**区湖东路168号宏利大厦写字楼25楼D3单元 | 13,452,000.00元 | 94.63 |
采购包1(****点击查看新校区物业服务委托管理):
服务类(****点击查看)
1-1 | 物业管理服务 | 物业服务委托管理 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 年 | 按招标文件要求 | 13,452,000.00 |
采购人代表: | 王沣 、 郑芳 |
评审专家: | 戴黎敏 、 赖庆新 、 陈翔 、 陈剑雄 、 林家梁 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看新校区物业服务委托管理:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、资格性审查未通过原因:上****点击查看公司资格审查部分出现投标报价信息,不符合招标文件要求,该投标人资格性审查不通过。
2、符合性审查未通过原因:****点击查看**公司所提供的投标文件中绿化领班和保洁主管未按招标文件要求提供身份证复印件,不符合招标文件要求,该投标人符合性审查不通过。
3、各有效投标人评审得分及排序如下:
****点击查看 得分94.63分,排名第一;
****点击查看**公司 得分93.83分,排名第二;
和协(福****点击查看公司 得分91.36分,排名第三;
****点击查看集团有限公司 得分90.98分,排名第四;
****点击查看**公司 得分90.49分,排名第五;
****点击查看**公司 得分90.32分,排名第六
****点击查看集团有限公司 得分90.18分,排名第七;
****点击查看**公司 得分89.93分,排名第八;
****点击查看**公司 得分89.87分,排名第九;
****点击查看公司 得分89.40分,排名第十;
**市缔****点击查看公司 得分89.06分,排名第十一;
**大****点击查看公司 得分87.14分,排名第十二;
****点击查看公司 得分85.44分,排名第十三;
保利****点击查看公司 得分84.42分,排名第十四;
****点击查看公司 得分80.29分,排名第十五;
****点击查看**公司 得分76.65分,排名第十六;
国泰****点击查看公司 得分71.98分,排名第十七;
**瑞景****点击查看公司 得分71.03分,排名第十八;
****点击查看**公司 得分70.09分,排名第十九;
****点击查看集团****点击查看公司 得分69.99分,排名第二十;
****点击查看宾馆****点击查看公司 得分69.37分,排名第二十一;
****点击查看**公司 得分67.22分,排名第二十二;
**市****点击查看公司 得分65.74分,排名第二十三;
**温****点击查看公司 得分63.29分,排名第二十四;
武夷(福****点击查看公司 得分59.54分,排名第二十五;
注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。
4、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)
名称:****点击查看
地址:**市湖东路118号
联系方式:****点击查看2390
2.采购机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区华林路128号屏东写字楼
联系方式:****点击查看0062
3.项目联系方式项目联系人:黄先生
电话:****点击查看0062
****点击查看
2024年06月18日