长沙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看于2024年7月26日14点30分在****点击查看会议室,召开了****点击查看14号栋公寓楼物业服务采购项目的竞谈及评审会议,****点击查看小组综合评议,推荐的成交候选人如下:
废标单位:**市****点击查看公司、**南方****点击查看公司
废标原因:
**市****点击查看公司:①授权委托人在授权委托书中没签字②封面及其他地方未按要求盖公章③企业信用资料未按要求提供。
**南方****点击查看公司:没提供注册物业管理师或物业经理证。
公示期为三日,公示期内,我公司受理单位公章和个人署名,反映真实情况质疑函(原件),若无异议,公示期满后,我公司将发布成交结果。
联系方式:
(一)采购人联系方式:
采购人:****点击查看
地 址:**省**县机场大道289号
邮 编: 410137
联系人:刘莎
电 话: 135****点击查看9866
电子邮件: ****点击查看@qq.com
(二)代理机构联系方式:
代理机构:****点击查看
地 址:**市**区湘府东路华盛世纪**25栋2楼
联 系 人:黄昊文、黎添媛、罗成
电 话:0731-****点击查看5397
电子邮件:****点击查看@163.com
(三)监管人
监管部门:****点击查看纪律检查室;
联系电话:0731-****点击查看1543
****点击查看
2024年7月27日