中国工商银行股份有限公司唐山分行保安服务定点供应项目

中国工商银行股份有限公司唐山分行保安服务定点供应项目

发布于 2024-11-22
唐山****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

****点击查看保安服务定点供应项目

招标项目名称:****点击查看保安服务定点供应项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看保安服务定点供应项目

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看保安服务定点供应项目

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-11-19

开标地点:**市**区**东道102号**工行会议室

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-26

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 12225元 12225元 合格 自合同签订之日起2年
2 **市****点击查看公司 12232元 12232元 合格 自合同签订之日起2年
3 ****点击查看集团****点击查看公司 11895元 11895元 合格 自合同签订之日起2年
4 **市圣杰****点击查看公司 12438元 12438元 合格 自合同签订之日起2年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张悦 / / /
2 **市****点击查看公司 张丽 / / /
3 ****点击查看集团****点击查看公司 田保立 / / /
4 **市圣杰****点击查看公司 杨金田 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **市****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求
4 **市圣杰****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

/

/

/

/

/

2

****点击查看

/

/

/

/

/

3

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

4

**市**区****点击查看公司

/

/

/

/

/

5

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

6

**县****点击查看公司

/

/

/

/

/

7

**市圣杰****点击查看公司

/

/

/

/

/

8

**县****点击查看公司

/

/

/

/

/

9

****点击查看集团****点击查看公司

/

/

/

/

/

10

衡****点击查看公司

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

/

/

/

/

/

2

****点击查看

/

/

/

/

/

3

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

4

**市**区****点击查看公司

/

/

/

/

/

5

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

6

**县****点击查看公司

/

/

/

/

/

7

**市圣杰****点击查看公司

/

/

/

/

/

8

**县****点击查看公司

/

/

/

/

/

9

****点击查看集团****点击查看公司

/

/

/

/

/

10

衡****点击查看公司

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

/

/

2

****点击查看

34.06

97.68

3

**市****点击查看公司

34.05

97.01

4

**市**区****点击查看公司

33.43

63.11

5

**市****点击查看公司

33.41

79.75

6

**县****点击查看公司

33.33

66.03

7

**市圣杰****点击查看公司

33.41

80.05

8

**县****点击查看公司

33.33

79.35

9

****点击查看集团****点击查看公司

35

96.74

10

衡****点击查看公司

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未按招标文件要求递交投标保证金

2

衡****点击查看公司

未按招标文件要求递交投标保证金

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。****点击查看公司名称:****点击查看,地址:**市**区南二环西路35号双维商务10楼,联系人:何志勇,联系电话:0311-****点击查看0601

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**东道102号

地址:****点击查看区南二环西路35号双维商务大厦10楼A区

联系人:吴迪

联系人:何志勇

电话:0315-****点击查看211

电话:0311-****点击查看0601

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

7.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
唐山****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 157.8
唐山****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 137.1
迁安****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 134.16
关键词