****点击查看保安服务项目流标公告
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看保安服务项目
公示期:2025年08月22日至2025年08月22日
流标原因:
****点击查看公司投标文件中**市部分岗位工资不符合当地最低工资标准,且未提供企业基本账户开户许可证(或能证明基本账户信息的证明文件),存在重大偏差,初步评审不通过。
辛****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、石家****点击查看集团有限公司投标文件中**市部分岗位工资不符合当地最低工资标准,存在重大偏差,初步评审不通过。
评标委员会认为剩余2家有效供应商不具备竞争性,本项目作流标处理。