广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包2(餐饮常规配送服务(广交会等)):
****点击查看 | **市**区沥滘芒滘村新村99号101房 | 单价:68.00元 |
合同包2(餐饮常规配送服务(广交会等)):
服务类(****点击查看)
2-1 | 餐饮服务 | 为采购人提供餐饮服务 | 按照招标文件采购需求要求 | 按照招标文件采购需求要求 | 自合同签订之日起满18个月止或项目累计结算总额达到各采购包采购预算金额 | 按照招标文件采购需求要求 |
林伟杰(采购人代表)、黄美萍、刘少玲、吴文慧、戴泓
2 | 餐饮常规配送服务(广交会等) | 1.392 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包2(餐饮常规配送服务(广交会等)):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 40.40 | 30.00 | 4.65 | 10.00 | 85.05 | 1 | 1 |
**市**区佳成****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 37.20 | 30.00 | 4.60 | 9.44 | 81.24 | 2 | 2 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.60 | 30.00 | 4.56 | 8.66 | 77.82 | 3 | 3 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 18.00 | 4.67 | 9.51 | 66.18 | 4 | |
****点击查看**餐厅 | 通过 | 通过 | 34.40 | 11.00 | 4.59 | 8.61 | 58.60 | 5 | |
****点击查看餐厅 | 通过 | 通过 | 32.60 | 7.00 | 4.54 | 8.72 | 52.86 | 6 | |
**市**区五山都城快餐配送部 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件没有招标文件中规定的其他无效投标条款的;评审不通过 | ||||||||
**友****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价没有超过本采购包单价最高限价;评审不通过 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区同福中路368号
联系方式:020-****点击查看7751
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**市**区迎龙路199号之二403室
联系方式:020-****点击查看9464
项目联系人:****点击查看
电 话:020-****点击查看9464
****点击查看
2025年06月27日