白蚁防治采购项目流标公告

白蚁防治采购项目流标公告

白蚁防治采购项目流标公告

内容:

白蚁防治采购项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:白蚁防治采购项目

二、项目废标原因

经评审,****点击查看**公司提供的“投标人的资格声明”中未按规定由投标人代表签字,符合性审查不通过,为无效投标。

符合性审查合格的投标人不足三家,本项目作废标处理。

三、评审专家名单:

陈孟嶙、徐洁、林道忠、许晨辉、郑纯。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其它补充事宜

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**高新区高新大道1号

项目联系人:刘培珺

联系电话:185****点击查看4514

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1134.71
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 223 次, 占比 85.44%
重点地区: 福建, 中标 179 次, 占比 68.58%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 25329.42
福州****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.06
本项目-招标进度跟踪
关键词