五华区人民医院新院区物业服务购买及管理项目中标候选人公示

五华区人民医院新院区物业服务购买及管理项目中标候选人公示

发布于 2025-05-06
云南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

标段编号:L530****点击查看****点击查看0160001001

标段名称:****点击查看医院新院区物业服务购买及管理项目

公示类型:结果公示
是否电子标:电子标

招标人:****点击查看
招标人地址:**省**市**区科普路505号**科创大厦15楼

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

招标代理联系人:陈红、李俊、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然
招标代理联系电话:184****点击查看3467、159****点击查看3151

开标时间:2025-04-29 10:00:00
开标地点:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

采购方式:公开招标

评标办法:综合评估法

公示开始时间:2025-05-06 17:00:00
公示结束时间:2025-05-09 17:00:00
公示内容:

****点击查看医院新院区物业服务购买及管理项目中标候选人公示

****点击查看医院新院区物业服务购买及管理项目(项目编号:****点击查看)于2025年04月29日10时00分在****点击查看进行了开评标。

按招标文件的规定,****点击查看委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为:

第一推荐中标候选人:****点击查看;最终得分:94.44分;投标总报价:****点击查看481.50元;服务期限:自合同签订之日起3年,合同一年一签;质量标准:符合现行国家及地方相关规范及标准,满足招标人相关要求,严格按照IS09001国际质量标准执行,须有完整的管理、运行、考核体系及成熟的信息管理系统,****点击查看医院相应的标准、规范要求;说明:项目地点:**市五****点击查看人民医院新院区。

第二推荐中标候选人:****点击查看集团有限公司;最终得分:91.93分;投标总报价:****点击查看579.39元;服务期限:自合同签订之日起3年,合同一年一签;质量标准:符合现行国家及地方相关规范及标准,满足招标人相关要求,严格按照IS09001国际质量标准执行,须有完整的管理、运行、考核体系及成熟的信息管理系统,****点击查看医院相应的标准、规范要求;说明:/。

第三推荐中标候选人:****点击查看**公司;最终得分:89.84分;投标总报价:****点击查看403.2元;服务期限:自合同签订之日起3年,合同一年一签;质量标准:符合现行国家及地方相关规范及标准,满足招标人相关要求,严格按照IS09001国际质量标准执行,须有完整的管理、运行、考核体系及成熟的信息管理系统,****点击查看医院相应的标准、规范要求;说明:无。

否决情况:经评审,****点击查看**公司投标文件中未提供项目经理业绩证明材料,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准中“项目经理业绩”的要求,未能通过资格评审。

中标候选人公示期为3日,如有疑议,请于2025年05月09日17时00分前提出,到****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)进行书面质疑。

联系方式:陈红(184****点击查看3467)、李俊(159****点击查看3151)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然

****点击查看

****点击查看

2025年05月06日

备注:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 31次, 占比 75.61%
重点地区: 云南, 中标 27次, 占比 65.85%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 973.03
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词