深圳市房屋安全和工程质量检测鉴定中心全站仪租赁服务项目资审及业绩公示

深圳市房屋安全和工程质量检测鉴定中心全站仪租赁服务项目资审及业绩公示

发布于 2025-04-29

招标详情

深圳市房屋安全和工程质量检测鉴定中心
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1114条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标12次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >
****点击查看全站仪租赁服务项目资审及业绩公示
基本信息 资审结果
项目编号: 440****点击查看****点击查看408001 项目名称: ****点击查看2025年全站仪租赁服务项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看全站仪租赁服务项目
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看全站仪租赁服务项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-04-29 14:19:20 公示截止时间: 2025-05-07 14:19:20
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
2 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 广****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标人要求提交资格审查资料,或提交资料不全或提交错误的:经销商投标,未提供经销商(作为代理)投标的资格声明。
4 胡梁云服(深****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标人要求提交资格审查资料,或提交资料不全或提交错误的:经销商投标,未提供经销商(作为代理)投标的资格声明。
5 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广州****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词